Блоги
Лента записей Все блоги
ЕкатеринбургИгра в Слова только на тему "Животные"
да блин! Чо все на "р" то....
Ребристый тритон
ЕкатеринбургКафе с Wi-Fi
Подскажите кафе с Wi-Fi, где находятся, выход в интернет платный ли нет?
Заранее спасибо.
ЕкатеринбургКто сделает дизайн сайта WHITERAP.RU = БЕЛЫЙРЭП.РФ ?
Собственно вот

Нужен сайт для нашей группы: http://whiterap.ru
он же http://белыйрэп.рф

Как вы видите пока это не сайт, а так страничка с картинкой и видео +)

По функционалу должно быть просто - Аудио, Видео, Фото, Концерты, Контакты....

А вот по дизайну - люто

Ищем добровольцев!

Шлите свои варианты дизайна, идеи, пожелания, условия и т.д. на мыло - oirec@mail.ru

Обсуждаем здесь! ЁУ"!
ЕкатеринбургКак научить собаку командам
Воспитание и дрессировка является важным этапом в развитии отношений между собакой и хозяином. Обучение собак начинается с раннего возраста, тренировки должны быть последовательными и систематическими. Перед дрессировкой хозяин должен изучить основные правила и методы обучения, ознакомиться с распространенными ошибками. Важно понимать психологию собак, то, как происходит запоминание команд. Если выполнение команд поощряется лакомством, то рефлекторная дуга будет проходить через пищевой центр, поэтому впоследствии собака перестанет выполнять команды, если они не будут поощряться пищей. Это недопустимо для собак крупных пород. Целью воспитания должно быть послушание собаки независимо от обстоятельств. Но добиваться подчинения грубостью и жестокостью категорически нельзя. Отношения хозяина и собаки должны строиться только на любви и уважении, собака должна подчиняться хозяину, признавая в нем лидера, а ни в коем случае не тирана. В случаях, когда требуется помощь дрессировщика, хозяин собаки должен знать, что задача дрессировщика обучить не собаку, а хозяина, объяснить, как правильно работать с животным. Под наблюдением специалиста хозяин сам работает с собакой, отдает команды, поощряет и наказывает, дрессировщик в это время только корректирует действия хозяина. При обучении некоторых пород отдельным командам также рекомендуется воспользоваться услугами профессионалов. Например, перед тем как научить собаку команде фас, необходимо хотя бы получить консультацию, относительно конкретной породы, особенно если выполнение этих команд потребуется для работы собаки, например при охоте, или охране.
Как научить собаку ходить в туалет

Когда в доме только появляется питомец, ещё до того, как вы начнёте учить его командам, необходимо научить собаку ходить в туалет. Если щенок еще слишком мал, и не гуляет на улице, то в квартире отводится специальное место, где устанавливают лоток. Как только хозяин замечает, что щенок начинает искать место, необходимо отнести его к лотку, а когда малыш сделает свои дела, обязательно похвалить. Выгуливать собаку необходимо утром, после еды и игр, а также на ночь. Когда нужно научить собаку ходить в туалет на улице, действия будут идентичными. Утром, до того как щенок пойдет на лоток, его ведут на улицу, и поощряют, если он сделает то, что от него требуется. Далее, в течение дня, за щенком нужно внимательно наблюдать, и выводить на улицу сразу же, как только он пойдет к лотку.
Как научить собаку командам: сидеть, лежать, рядом, давать лапу, голос, идти на место

Для выполнения этих команд используется механический способ дрессировки. Этот метод заключается в воздействии на определенные группы мышц при подаче команды. Бить собаку ни в коем случае нельзя. Воздействие происходит путем надавливания или натягивания поводка. Для выполнения команды «сидеть» надавливают на крестец, а поводок натягивают вверх. Для команды «лежать» - при положении сидя надавливают на холку, а поводок тянут вниз. Для того, чтобы собака давала лапу в положении сидя отдают команду и берут лапу. Потом отдают команду и протягивают к лапе руку. Лают собаки при воздействии раздражителей. Поэтому, перед тем как научить собаку подавать голос, нужно подготовить кусочек лакомства, посадить собаку и дать ей понюхать лакомство так, чтобы она не могла его схватить. При этом подавать команду, и как только собака залает дать ей лакомство. Для обучения команде «рядом» собаку по команде подтягивают с помощью поводка. Для приучения собаки к месту ей подают команду и отводят на ее место. Любую команду можно сопровождать определенным действием, например хлопком в ладоши, щелчком пальцев, похлопыванием по ноге, и постепенно приучать к выполнению команд отданных с помощью этих сигналов.

Многие хозяева хотят научить своих питомцев каким-то особенным командам, но это невозможно пока животное не будет обучено основным командам. Например, перед тем как научить собаку приносить тапочки необходимо поработать над командой «аппорт», целью которой является подача предметов. Разучивать эту команду необходимо последовательно, чтобы собака
ЕкатеринбургОтдам-приму-продам-куплю в дар животных
Отдадим даром ладкошёрстного серенького мальчика. Два месяца. Красивый, ласковый и активный. Ест влажный корм.
Обращайтесь в ЛС или по телефонам:
- 89527264619- Евгений
- 89045421431- Марина
- 89122585083- Наташа
- 3220028- домашний
ЕкатеринбургКафе и рестораны МЕГИ. Какие Ваши любимые?
Шопинг на голодный желудок - это какой-то неправильный шопинг!
Наверняка и Вы, бывая в МЕГЕ, частенько обедаете (ужинаете, завтракаете) в ее ресторанчиках.

Пишите в этой теме, какие из них Вы лично любите и почему. Какие блюда там готовят лучше всего?
Ну, и сюда же можно писать пожелания к ресторанчикам и передавать приветы персоналу.
Екатеринбург[Опрос] Что на странице вам интересно больше всего?
Дорогие подписчики страницы!

На какую тему новости и статьи вам больше всего нравятся?
Скажите! Будем подстраиваться под ваши интересы :)

Мы делаем отличные тест-драйвы автомобилей с крутыми собственными фотками и сейчас фоторепортажами плотно занялись, да и вообще много всего интересного, есть из чего выбрать.

Дело в том, что "заспамливать" страницу не хочется, когда слишком много постов — это перестаёт быть интересно. Поэтому хотим с учётом ваших интересов выбирать всё самое лучшее.

Спасибо.
ЕкатеринбургНоготочки)
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит наращивание ногтей? И на какое число есть запись?
ЕкатеринбургТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ СЪЕМКИ КАТАЛОГА!!!!
Для съёмки каталога требуются 2 модели (проф., с опытом съёмок, оплата).
Требования: блондинка и брюнетка.
Средний рост (до 175 см), возраст 18-25, длинные волосы.
Р-р одежды: 42, 44-46.
Пишите В ЛИЧКУ, в сообщении имя, фамилия, возраст, рост, параметры, опыт работы и два фото - портрет и полный рост.
ЕкатеринбургОт куда вы узнали о нашей группе?
Мы хотим узнать какая реклама наиболее эффективна! Если свой вариант - пишите пожалуйста комментарий, как именно узнали.
Яндекс.Метрика