Work & Travel USA

  
Сообщений: 92
Анастасия, не закончилась, оформляем в программу. Стоимость, действующая до 31 января, - http://iec.kiev.ua/wtcost.shtml

Роман, нужно будет приехать для оформления в Киев. Подробнее см. здесь - http://iec.kiev.ua/distance.shtml
Сообщений: 65
А от IEC студенты уже ездили получать визы в посольство? или еще нет?
Сообщений: 11
Нет. ЦМО пока в пролёте.
Сообщений: 38
Кому нужен job offer на лето 2013, пишите в личку!
Сообщений: 3
когда начнется набор на 2013 год??
Сообщений: 46
А есть ли ребята кто ездил или буду ехать с отказов тур визе?
Сообщений: 19
Ребята, подскажите сайт на котором можно посмотреть список агенств и спонсоров с которыми продолжено лицензирование на 2013 год.
Очень хочется увидеть этот список воочию.
Сообщений: 11
Сомневаюсь, что такой список есть. Где-то в 2013 стоит ожидать этот список.
Сообщений: 15
Скажіть, знання мови дуже важливо???? Я не дуже добре володію, і я на 4 курсі, чи є в мене шанс???
Сообщений: 9
Вот список этих агентств: http://photos.state.gov/libraries/ukraine/895/pdf/age..
Сообщений: 1
Привет! Есть предложение ДЛЯ УКРАИНЦЕВ: Легальная работа в США по РАБОЧЕЙ ВИЗЕ ( тип визы Н2В – applies to temporary or seasonal nonagricultural workers  ) на на заводе по переработке рыбы на Аляске на 2013 год. Я в середине марта принимаю в Киеве директора американского трудового агентства, которое проводит набор работников для этого завода. Нет ограничения по возрасту. Мужчины и женщины. Можно студенты. Знание англ. Языка – базовое.
Буду организовывать собеседование и сейчас собираю резюме и пересылаю Кевину. Кевин мне работу в США нашел, я прошлым летом работал на пасеке (фотки у меня на страничке), поэтому я ему помогаю, поэтому и знаю его. Времени на подачу резюме до конца февраля!!!! ПОДАЧА РЕЗЮМЕ И САМО СОБЕСЕДОВАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Переводчик будет.
ЗАРАНЕЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО! Расходы: 1. Только после получения контракта и петиции (доки, на основании которых человек подается в посольство) регистрация в посольстве и консульский сбор (200 дол); 2. Страховка (максим. 240 дол); 3. Купить авиабелеты туда и обратно (примерно 1500 дол). Все! Кевин с работников НЕ БЕРЕТ НИ КОПЕЙКИ.  Какая моя с того выгода, расскажу в личном общении. Все по-честному без разводов!
При Обаме J1 визу для этих работ зарубали, т.е. Ворк-энд-трэвэла на рыбопереработку на Аляску больше нет, так что все поедут по РАБОЧЕЙ ВИЗЕ H2B!!! Нет ограничения по возрасту. Мужчины и женщины.  По факту отработки контракта СТОИМОСТЬ ПЕРЕЛЕТА КОМПЕНСИРУЕТСЯ!!!!
Зарплата 9.50 долларов в час, овертайм (более 8 часов в сутки - 14). Работодатель обещает 50-60 рабочих часов в неделю.
Проживание 120 баксов в месяц. На 3,5 месяца с июня по сентябрь, сезон лосося.
Все детали при личном общении в скайпе или по мобиле: контакты на моей страничке в личной информации. Заодно посмотрите, чем я по жизни занимаюсь, чтоб не опасались обмана.
Сообщений: 2
сколько стоит программа?
Сообщений: 20
нужен джоб оффер
Сообщений: 4
нужны девочки на хостелов. 3 девочки. желательно чтоб умели улыбаться. 2 парня на дишвошеров. ФЛОРИДА. сегодня заполняю и отправляю офферы, завтра вы несете в агентство, после завтра мы звоним спонсору и у вас подтвержденный оффер. ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. пишите.
Сообщений: 24
Есть мебелированная комната в Бостоне, май/июнь-конец августа. Район BU/Packards Corner (хороший район). Стоимость $700/месяц для одного человека, $900 за двоих. В квартире всего 2 спальни(в одной буду жить я), living room, bathroom, kitchen. Laundry в здании. Рядом остановка T(green line B) Babcock street. Заселяться можно с середины мая. Пишите, обговорим возможные варианты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика